Расчетно-справочный центр № 3 Ленинского района г.Минска филиала «Единый расчетно-справочный центр г.Минска» коммунального унитарного предприятия «Центр информационных технологий Мингорисполкома» 

     
Юридический адрес: Номер тел/факс: Режим работы:
220030, г.Минск, ул. Свердлова, д.19. 8(017) 327 69 10 Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Белозор Леонид Антонович

8(017) 327 69 49

Заместитель начальника

Гаврилович Инна Валерьевна

8(017) 327 69 10

Юрисконсульт

 

8(017) 328 38 86

Специалисты по коммунальным расчетам

 

8(017) 327 66 18

Паспортисты

 

8(017) 327 67 18

 

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. Белорусская

10, 14.

ул. Велозаводская

1, 2, 4, 5, 7, 10.

ул. Володарского

15, 17, 18, 19.

ул. Денисовская

2, 4, 6, 9, 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 47, 49, 51.

ул. Индустриальная

5.

пер. Казарменный

4, 5, 5А.

ул. Карла Маркса

4, 6, 8, 9, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 34А, 36, 39, 42, 45, 50.

ул. Кирова

9, 11, 19, 23, 33, 51.

пр-д. Клубный

1, 3.

ул. Козыревская

4, 10, 14, 15, 16, 17.

ул. Комсомольская

27, 33, 34

ул. Красноармейская

8, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 24А, 28, 30, 32, 34, 34А.

ул. Ленина

9, 11, 15, 15А, 18, 21.

ул. Маяковского

8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22/1, 24, 26, 35, 100, 140, 142, 152, 154.

ул. Надеждинская

1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2.

ул. Нахимова

3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 19/1, 19/2.

пр-т. Независимости

12, 14, 16, 18, 22, 28.

ул. Октябрьская

6, 8.

пр-т. Партизанский

1, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 23А, 25А, 27А, 29А, 33.

ул. Первомайская

2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12.

ул. Полевая

6, 10, 12, 25, 25А, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

ул. Полесская

57.

пер. Рабочий

1, 4, 5, 6.

ул. Рыбалко

1, 2, 4/1, 4/2, 8, 16.

ул. Свердлова

15, 19.

ул. Семёнова

11, 20А, 22, 24, 26, 28, 29, 30/1, 31, 33, 36.

ул. Серафимовича

2, 4, 6, 6/2, 8, 10, 21.

ул. Станиславского

14, 16, 16А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 34.

ул. Стрелковая

1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8.

ул. Судмалиса

3, 10, 14, 16, 22, 22А, 24, 26.

ул. Ульяновская

3, 4, 29.

ул. Фабричная

10, 12, 14, 16, 17, 18А, 19, 23, 26, 30.

ул. Физкультурная

33.

ул. Энгельса

12, 18, 28, 32А.

ул. Янки Купалы

7, 11, 17.