Филиал “Единый расчётно-справочный центр г. Минска”
220007, Минск ул. Московская, 1.
215 88 44
ersc@it-minsk.by
График работы:
Пн -Чт: 8.45-13.00, 14.00-18.00
Пт: 8.45-13.00, 14.00-16.45
Сб, Вс: выходной

Расчетно-справочный центр № 3 Ленинского района г.Минска филиала «Единый расчетно-справочный центр г.Минска» коммунального унитарного предприятия «Центр информационных технологий Мингорисполкома» 

     
Юридический адрес: Номер тел/факс: Режим работы:
220030, г.Минск, ул. Свердлова, д.19. (017) 327 69 10 Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб с 8:00 до 17:00

Время приема по личным вопросам начальником РСЦ

среда с 15:00 до 20:00
1-я суббота месяца с 09:00 до 12:00

Должность

Фамилия, имя, отчество

Номер служебного телефона

Начальник

Белозор Леонид Антонович

327 69 10

Заместитель начальника

Стахаевич Ольга Анатольевна

327 69 10

Юрисконсульт

 

328 38 86

Специалисты по коммунальным расчетам

 

327 66 18

Паспортисты

 

327 67 18

Автоответчик (показания ИПУ воды)

 

 327 69 49 

Прием показаний по ИПУ

 

215 88 20

 

Перечень домов, находящихся на обслуживании РСЦ

Наименование

улицы

№ домов

ул. Белорусская

10, 14.

ул. Велозаводская

1, 2, 4, 5, 7, 10.

ул. Володарского

15, 17, 18, 19.

ул. Денисовская

2, 4, 6, 9, 31, 35, 37, 39, 41, 41/2, 43, 45, 49, 51.

ул. Индустриальная

5.

пер. Казарменный

4, 5, 5А.

ул. Карла Маркса

4, 6, 8, 9, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25, 26, 27, 30, 33, 34, 34А, 36, 39, 42, 45, 50.

ул. Кирова

9, 11, 19, 23, 33, 51.

пр-д. Клубный

1, 3.

ул. Козыревская

4, 10, 14, 15, 16, 17.

ул. Комсомольская

27, 33, 34

ул. Красноармейская

8, 13, 16, 18, 19, 20, 22, 24А, 28, 30, 32, 34, 34А.

ул. Ленина

9, 11, 15, 15А, 18, 21.

ул. Маяковского

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22/1, 24, 26, 142, 152, 154.

ул. Надеждинская

1, 3, 7/1, 7/2, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 15/2, 17, 19/1, 19/2.

ул. Нахимова

3, 4, 5, 5А, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 19/1, 19/2.

пр-т. Независимости

12, 14, 16, 18, 22, 28.

ул. Октябрьская

6, 8.

пр-т. Партизанский

1, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25А, 27А, 29А, 33.

ул. Первомайская

2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12.

ул. Полевая

6, 25, 25А, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

ул. Полесская

57.

пер. Рабочий

1, 4, 5, 6.

ул. Рыбалко

1, 2, 4/1, 4/2, 8, 16.

ул. Свердлова

15, 19.

ул. Семёнова

11, 20А, 22, 24, 26, 28, 29, 30/1, 31, 33, 36.

ул. Серафимовича

2, 4, 6, 6/2, 8, 10, 21.

ул. Станиславского

14, 16, 16А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 34.

ул. Стрелковая

1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8.

ул. Судмалиса

3, 10, 14, 16, 22, 22А, 24, 26.

ул. Ульяновская

3, 4, 29.

ул. Фабричная

10, 12, 14, 16, 17, 18А, 19, 23, 26.

ул. Физкультурная

33.

ул. Энгельса

12, 18, 28, 32А.

ул. Янки Купалы

7, 11, 17.